Отзывы

5.0
52 отзыва
Анна Аверьянова
Анна Аверьянова
4 мая
Много лет уже тут с дочерью останавливается.
Александр Калягин
Александр Калягин
5 ноября
Все отлично
Алексей
Алексей
30 декабря
Отличные апартаменты, чисто, уютно, имеется все необходимое для комфортного проживания. Техника добротная, ничего не сломано, лично для мне это составило особенно хорошее впечатление. Метро в 5 минутах тихим шагом, близость к центру москвы!)
Дарья Чурбанова
Дарья Чурбанова
8 августа
Моя оценка 5 + Чисто , комфорно и не дорого
Анна Аверьянова
Анна Аверьянова
4 мая
Много лет уже тут с дочерью останавливается.
Алексей
Алексей
30 декабря
Отличные апартаменты, чисто, уютно, имеется все необходимое для комфортного проживания. Техника добротная, ничего не сломано, лично для мне это составило особенно хорошее впечатление. Метро в 5 минутах тихим шагом, близость к центру москвы!)
Александр Калягин
Александр Калягин
5 ноября
Все отлично
Дарья Чурбанова
Дарья Чурбанова
8 августа
Моя оценка 5 + Чисто , комфорно и не дорого

Фото

Контакты

Москва, Автозаводская улица, 17, корп. 3
Загрузка карты...