Отличные апартаменты, чисто, уютно, имеется все необходимое для комфортного проживания. Техника добротная, ничего не сломано, лично для мне это составило особенно хорошее впечатление. Метро в 5 минутах тихим шагом, близость к центру москвы!)
Дарья Чурбанова
8 августа
Моя оценка 5 +
Чисто , комфорно и не дорого
Анна Аверьянова
4 мая
Много лет уже тут с дочерью останавливается.
Алексей
30 декабря
Отличные апартаменты, чисто, уютно, имеется все необходимое для комфортного проживания. Техника добротная, ничего не сломано, лично для мне это составило особенно хорошее впечатление. Метро в 5 минутах тихим шагом, близость к центру москвы!)